Слезятся глаза у ребенка, слезобоязнь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аденойды
Здравствуйте, У моей дочки слезятся глаза на улице закрывается от солнца даже не выходит гулять когда умываешь водичкой больно глазки плачет. Ночью просыпается плачет говорит что глазки больно закладывала что это такое за проблема у нас это можно вылечить. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-04-17 10:41
Добрый день.
Слезобоязнь характерна для не одного десятка заболеваний. Наиболее часто это связано с заболеванием конъюнктивы, но не только. Что бы ответить на Ваш нужен офтальмологический осмотр.
Всего доброго.