Слезает кожа пальцев

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас переживаю тревожное расстройство, постоянно места себе не нахожу и стала замечать что начала слазить кожа со всех пальцев. На ваш взгляд может быть провериться на что то, контактов с ядовитыми веществами не было. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-28 22:47
Здравствуйте, Алиса!

Эксфолиативный кератолиз.

Крем специальный эмолиум как крем для рук 2-3 раза в день до 14 дней

Не сдирайте чешуйки

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно

Минимально мочите

Отпишитесь при необходимости