Слезла кожа на подушечке пальца ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У моей дочки, недели две назад, начал чесаться большой пальчик на ноге, но ничего не было. А на днях кожа на подушечке облезла и на этом месте теперь красное, гладкое пятно, (похоже на кожу после оторванной сильной мозоли, но её не было), а по краям видно как слезала кожа. Что это может быть, может от лекарств, мы много лечились за этот год или все-таки нехватка витаминов? Заранее, спасибо!
Теги: слезает кожа на подушечках пальцев ног, слазит кожа на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 11:57
Здравствуйте, Марина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!