Слетел презерватив вероятность забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА с парнем, мы использовали во время всего процесса презерватив, парень кончил, когда я была сверху, после завершения обнаружили, что презерватив остался внутри меня, в нем была сперма и пока доставали немного вытекла мне на руку, скорее всего он слез, когда доставали. Сейчас ломаем голову попало ли что-то в меня, принимать ли средства экстренной контрацепции, прошло пока 10 часов, не хочется их пить, боюсь нарушений в организме, вроде как по логике ничего не должно было попасть, но все же страшно, ведь у меня послезавтра овуляция, очень хотелось бы услышать мнение специалиста, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2022-07-21 19:25
Спасибо за ваш ответ, как думаете строит ли принимать постинор?
Очень страшно его принимать