Следы на лобке после выдавливания прыща

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Недели 3 назад на лобке выскочил прыщ, с белой головкой, созрел и я его выдавил. На этом месте, больше недели, остались остался след он то темнее то светлеет, не могу никак убрать его, не болит, не чешется. На этом месте я еще делал депиляцию и пошла кровь, возможно занес какую то инфекцию. Пользовался уже перекисью водорода, мазал левомиконом, а так же контрактубиксом, эффекта никакого, подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-17 07:06
Здравствуйте Алексей.

Лучше всего оставить элемент в покое. Через некоторое время он пройдет сам.

Если есть большое желание чем-то полечить, то можно использовать мазь Фуцикорт.