После агрессивного выдавливания прыща образовалась рубцовая ткань

Спрашивает: Татьяна12
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1,5 месяца назад на лбу вскочил прыщ, на самом твердом месте лба, я его поддавила: (, видимо, перестаралась. Пройти он прошел, но на его месте вот уже почти 2 месяца небольшое уплотнение и коамное пятно. Сходила на химический пилинг, косметолог уверал, что все пройдет, но все на месте. Может быть мазь типо контрактубекса попробовать? Если да, то Какая из этой категории мазей самая действенная? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-06 07:57
Здравствуйте! Я рекомендую сделать несколько процедур лазерного лечения (наноперфарация).
Татьяна12 2017-03-06 11:48
Татьяна, скажите это тоже процедура, после которой кожа будет слезать?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-06 14:44
Да, после лазерной наноперфорации кожа восстановится в течении 3-5дней (первые сутки краснота, затем крупнопластинчастое шелушение).