Слабость во всем теле

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли экг и эхокардиоскопия выявить сердечную недостаточность. Чувствую слабость при нагрузке. Тяжело выполнять физические нагрузки. Слабость. Ничего нехочется делать. Биохимические и общие анализы в норме, щитовидка и анализ на ттг в норме. Протромбин 84. скажите при любом заболевании поднимается ли соя? Мучает эта слабость. Эхокг и экг делала сказали в норме. Может ли всетаки экг и эхокг выявить ХСН.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-23 15:00
Здравствуйте.
Ответ на главный вопрос- не могут.
СОЭ поднимается при сотнях заболеваний, так что спрашивайте поконкретнее.
Удачи.