Слабость тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Гипотоз печени.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Началось головокружение, тошнота, слабость думала упал гемоглобин. Так как 5 месяцев назад родила дочку путем КС, пошла сдала кровь гемоглобин в норме. А вот в других значениях есть отклонения. Что это может быть? Температуры нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-07 17:27
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно обследоваться у невролога.
Всего хорошего.