Тошнота и слабость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Тошнит, как поем, поэтому почти вообще не ем, температура до 37 и 4 поднимается, слабость, головокружение и покалывание в руках и ногах, высокий пульс и дрожь в теле.
Раньше такого не было, это состояние продолжается в течение 4 дней.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-19 22:33
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра, исключить вирусную инфекцию, патологию желудочно-кишечного тракта, беременность.
Всего доброго.