Слабость, судороги, тянет конечности

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у матери уже месяца три онемение ног и судороги, под лопаткой ощущается как буд то комок, лечили межпозвоночную грыжу но состояние только ухудшается. На данный момент когда немножко походит повышается давление и темнеет в глазах, слабость, сердце как она говорит как тряпка. Дрожь в руках и даже голова трясётся. Сухость во рту. Один раз был обморок. Ощущение как будто по телу пропускают ток.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочно покажите маму кардиологу! Сделайте экг.