Слабость невысыпание

Спрашивает: Алексей79
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, несколько лет назад лечился от сифилиса. Как узнал сильно переживал. Потом пролечили в квд и через месяц стал невысыпаться, днем слабость и сонливость не могу выполнять работу. И длится уже несколько лет. Обращался к неврологу ни чего не обнаружили. Посоветовали обратиться к психиатру. Помогите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-21 00:21
Здравствуйте!

Обратитесь к психиатру. Предоставленной Вами информации недостаточно для обсуждения проблемы и путей её решения.