Боль на губах. Печет, жжет, колит

Спрашивает: Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, доктор! Уже почти 2 года у меня невыносимо болят губы! Невозможно сомкнуть. Спасает немного только новокаин. (я натираю их новокаиновой свечой) Особенно начинает жечь когда ложусь спать. Была у стоматолога, невролога, проверяла желудок (фгс) но результата нет Визуально ничего нет, а ощущение что будто миллион иголок впивается. Я ношу протезы. Думала что это причина, но когда в течении месяца я пользовалась только чтобы покушать и сразу их снимала это тоже не помогло Уже невыносимо все это терпеть. Доктор, последний совет - это обратиться к психиатру, что я и делаю. Может быть вы мне посоветуете что делать и есть ли надежда избавиться от этой напасти. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-27 18:45
Наталья Николаевна, я бы и рада Вам помочь, но на основании одной единственной предъявленной жалобы это сделать невозможно. Вам имеет смысл именно обратиться к психиатру - очно, на основании подробной беседы и оценки Вашего состояния будет принято решение о тактике помощи.
Платная консультация
Наталья Николаевна 2017-05-23 06:48
Мария Леонидовна, здравствуйте! Когда - то я задавала вам вопрос-(Уже почти 2 года у меня невыносимо болят губы) Я прошла много обследований безрезультатно. И все же прислушалась к вашему совету обратиться очно к психиатру, что в конце концов я и сделала так как было уже невыносимо. Спасибо Вам за ваш совет. Наконец то я избавилась от этой напасти, благодаря Вам. Мне были выписан курс антидепрессантов я пропила и теперь все кончилось! Еще раз СПАСИБО Вам за совет! С уважением. Наталья Николаевна. Г. Чита