Слабость головокружение

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я до болезни язвы и операции на нём занимался спортом и по своей глупости принемал сустанон 2 мес и пил анастразол и тамоксифен. Могут ли они вызвать рак? На протяжении 4 мес температура у меня 37 37.5 утром и ночью 36.6. Многих врачей обощёл Все анализы крови в норме соя 5. Слабость легкое недомогание есть. 2 дня назад под узи выташили где шрам жёлтую жидкость 5 мл. Помогите Пожалуйста кому оброшаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. В молочных железах изменений нет? Щитовидку проверяли?
Рамзан 2020-01-18 21:23
Нет не проверял.
Нужно определить уровень гормонов щитовидной железы. Пришлете результат.