Слабоположительный ответ на инфекции анализ крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при постановке на учет по беременности сдала кровь из вены на хламидиоз ответ слабоположительный 1: 200, на уреамикоплазма слабоположительный 1: 200. Врач сказал все нормально, ничего пересдавать не нужно и лечить тоже. Что означают эти результаты и что делать дальше? И второй вопрос по первому скринингу ТВП 0.8 при сроке 11 недель и 1 день, это нормально и достаточно информативно чтобы оценить риски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 19:46
Здравствуйте. Анастасия, первый вопрос - компетенция венеролога.
ТВП норма от 0,8 как раз