Можно ли начать думать о Б через 3 месяца после чистки?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня 25.03.17 был аборт по причине замершая беременность на 6 ой неделе замер плод мне же сделали аборт на 8 ой, 27 апреля как и должны были начались месячные длились 5 дней. Хочу сдать общий анализ крови, могу ли я после этого анализа если не обнаружат каких-либо заболеваний без лечения, капельниц думать о беременности в июне? Чувствую себя хорошо никаких болей нет
с момента аборта пройдет 3 месяца тогда? Заранее благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-09 11:12
Анализ крови ничего не покажет. Я вам рекомендую начать приём фолиевой кислоты и исключить скрытые инфекции. При отрицательных результатах можно думать об планировании беременности.
evaawka 2017-05-09 11:26
Не совсем поняла ваш ответ, исключить инфекции значит инфекций не может быт?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 00:06
Исключить это значит пройти обследование на инфекции.