Скула ноет уже месяц

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловой зоб.
Здравствуйте, без видимых повреждений зубов и десен начинает ныть нижняя скула и постепенно боль переходит на верхнюю. Так происходит уже больше месяца. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться. Была у невропатолога - отправили к стоматологу. Стоматолог удалил верхний зуб и сказал, что скула ноет не от зубов. Что мне делать - не знаю. Живу от обезболивающего до обезболивающего. Помогите мне, пожалуйста, хотя бы советом! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-27 08:20
1. Пришлите фото лица с указанием места, которое беспокоит.
2. Есть ли у Вас в наличии рентгенограмма челюстей?
3. Может быть проводили КТ или МРТ головы по другому поводу?
4. С чем Вы связываете появление данного состояния?
5. Наблюдались ли стрессовые ситуации накануне появления болей?
6. Как спите? Наблюдали ли за собой срежетание зубами?
7. Пришлите фото жевательной поверхности зубов.