Кровянистый шарик внутри щеки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Сегодня увидела, что на внутренней стороне щеки на слизистой образовалась темно красная шишка. Не болит. Что это может быть и что с этим делать? Буду благодарна за ваш ответ!
Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-21 11:22
Это пузырек наполненный кровью. Ничего страшного нет. Скорее всего, травмировались во время приема пищи или пища была очень острой или горячей. Также могли травмироваться во время сна.

1. У Вас наблюдается бруксизм, т. к. скрежет зубами во время сна?
2. Бывает, что Вы проснулись и пытаетесь через силу открыть рот?
Оксана 2021-04-21 11:37
Нет, ничего такого не наблюдается.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-21 11:23
Пришлите фото зубов верхней челюсти.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-21 11:39
Пришлите несколько фото, чтобы были видны все зубы верхней и нижней челюстей.