Шарик внутри щеки

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Внутри щеки, ближе к задним нижним зубам, появилась шишка. Легко прощупывается и перекатывается, снаружи и внутри рта её не видно, при надавливании есть неприятные ощущения. Поначалу думала, что это лимфоузел.
Кариес на нижних зубах с той стороны есть, зубы не болят. Зубоы мудрости есть (мне 21 год). Щека не опухшая чувствую себя хорошо нечаянно сегодня просто нащупала и испугалась
Скажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться - к челюстно-лицевому хирургу или к стоматологу-хирургу? И какое, предположительно, обследование мне нужно будет пройти?
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Лина 2021-10-27 22:37
Здравствуйте, в том то и дело что внешних и внутренних изменений нет абсолютно, только на ощупь малюсенький шарик ощущается, а так вот фото щеки
Поняла, вам необходимо сходить на очный приём к врачу стоматологу хирургу, который проведёт полную диагностику с пальпацией