Скудные месячные, ни чего не болит

Спрашивает: кира андреевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные всегда были в норме, с марта месяца перестали с мужем предохраняться хотим второго, и в этом месяце пришли очень скудные месячные, хожу с ежидневкой в основном они после похода в туалет, цвет как у обычных месячных. Ни чего не тянет не болит, хотя обычно болит грудь, тянет живот и поясницу! Скажите стоит беспокомться и бежать к врачу? Заранее савсибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:00
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова