Скрытые инфекции возможны у того кого не было ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть у молодого человека скрытые инфекции если он девственник и не жил половой жизнью? 1) И стоит ли ему проверяться на это? 2) Если в планах есть родить от него.3) Может ему надо какие то другие сдать анализы перед тем как планировать беременность?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-04 21:28
Если у него нет жалоб, можно ограничиться спермограммой с МАР-тестом.