Помогите с расшифровкой? Есть возможность скрытых инфекций

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цитология. Обнаружили клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Флора смешнная. Адекватность образца два стекла. Надо ли лечить партнера? Надо сдавать на скрытые инфекции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 14:51
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова