Скрининг, сжиженный раар

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, насколько высок риск рождения ребенка с патологиями по результатам первого скрининга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-23 11:41
Добрый день.
По данным скрининга риски рождения ребенка и с аномалиями развития низкие.
Платная консультация
Ксения 2019-04-23 11:46
Скажите, какие анализы крови или узи нужно сделать в первую очередь, чтобы удостовериться что все впорядке? Какие анализы наиболее информативны, мой срок беременности сейчас 16, недель, спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-23 17:41
Добрый день.
В 18-20 недель доктор ЖК вас направит на все необходимые анализы и УЗИ.
Дождитесь.