Скрининг кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила результаты скрининга, до врача ещё неделя. Можно узнать все ли хорошо по результатам? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-06 23:52
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Юлия 2020-04-07 11:13
Спасибо большое за ответ! Я не очень поняла, значит, что-то не так в скрининге, но из-за низких рисков можно не волноваться или вообще все хорошо!? Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-07 11:23
Результат скрининга - это показатели рисков.
Задание скрининга определить риски хромосомных патологий, и тем, у кого риски высокие - рекомендовать дополнительные обследования.
У Вас риски низкие, то есть, Вам дополнительных обследований не нужно.