Скрининг 12.5

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня скрининг был в 12.5 недель. Все результаты понижены, только хгч 2.57 мом (повышен немного)мне мой врач в жк ниче не сказала, сегодня заметила это и переживаю. Раар 0.8 мом. Фото только такое вышло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 10:57
Здравсвтуйте! ХГЧ у вас повышен ненамного. Номра 2.5, можете пересдатьна 17-18 недель.