Скриниг 1го триместра

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат скринига узи первого триместра. Нет ли отклонений? Анализ PAPP не готов ещё. Какая вероятность задержки развития плода? Процент вероятности выкидыша? Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 13:03
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Все риски низкие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валентина 2021-08-30 21:00
Добрый день, пришли результаты РАРР-А. Помогите расшифровать результат скринига узи первого триместра. Почему возрастные риски выше нормы? Плохо ли это? И хгч повышен? А рарр-а понижен? Заранее спасибо за информацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 21:54
Здравствуйте. Валентина, повторно - Ваш скрининг в норме. Всего доброго