Скорей всего молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здраствуйте, мне 15 лет скоро 16 будет, у меня неприятный запах в интимном месте + белые выделения с сильным запахом, девственница, боюсь идти к гинекологу и еще у меня какая то фигня вылезла чуть ниже ануса, не болит, просто висит и все, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-24 11:35
Здравствуйте! Виртуально я Вашу "фигню" не осмотрю никак. И по такому "информативному" определению сказать, что это-тоже не смогу. В любом случае Вам нужно обращаться к врачу очно. У девственниц можно взять мазок из преддверия влагалища. После того, как будет понятно, что это за выделения, какова их природа-можно говорить о лечении. Здоровья Вам!