Сколько живут

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, моему отцу 58лет, перенес обширный инфаркт 9мая 2018года,
Сейчас аневризма, сердечная недостаточность, 11февраля2019г. выявили полную блокаду ножки гиза. Сейчас очень сильные постгянные головные боли, силиная слабость, даже после того как покушает. Сильная отдышка. Какие горантии выжить у него.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли ему операцию на сердце после инфаркта?