Склонность к близорукости

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были сегодня на осмотре у офтальмолога, и нам сказали, что у ребенка склонность к близорукости; минус и тень -(вот так указано) , придти к году, но до 3-ех лет ничего не делать. В семье такой проблемы по наследству ни у кого нет! Врач сказал, чтобы больше гуляли на свежем воздухе.,ребенку 5,5 месяцев! Подскажите пожалуйста может ли к 1 году восстановиться, и на сколько это серьезно?

заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-25 07:19
Добрый день! В 1 год определить рефракцию глаза на широкий зрачок