Скажите жто нормально?

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор скажите это строение токое черепа, или это потология. На фоте две бугорки имется и с другой сторани. На ошуп рукой, левое кажется побольше чем правый. При нажатие не болит. Скажите это норма или потология. Я очень мнительный человек.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-07 18:33
Здравствуйте. Это абсолютно нормальное строение черепа, поскольку симметричных людей нет в природе.
коля 2018-02-07 18:40
Спасибо Доктор. А то это что левый немног побольш правый это норма? Или мне так кажется незнаю. Это не опсно?
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-07 22:23
Я же написал, человек не симметричен. Не опасно. Это норма!
коля 2018-02-17 15:08
Добрый день. Скажите Доктор подбородочный бугорок тоже бывает не симмитричным, у меня как будто на подбородке один бугорок побольше другога это нормально? Спасибо
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-19 10:14
Да, это норма.