Скажите что это такое и что дальше делать?

Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мой отец лежит в больнице по поводу давления, немного начал кашлять и 3дн температурил 37.8, сделали рентген(прилагаю) описание: справа в верхнем поле плотные тени, врач говорит есть крепитация и все, сделать кт нет возможности, раннее по поводу легких проблем не было, спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-01 11:28
Снимок низкого качества, диагностическим его назвать не могу. Очаг слева? Курс антибиотиков, контрольный рентген.