Ситуация Ж

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В моём календаре написано что день назад должны начаться месячные, цыкл у меня регулярный 28 дней тут задержка второй день, вчера (как показывает календарь первый день месячных, но их так и нет) у меня был незащищённый секс, парень кончил в меня. На следующий день месячные так и не начались (только тянет живот и болит грудь) могу ли я забеременеть или всё же выпить противозачаточные?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-23 15:35
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять