Сипь после раны

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проснулась от того что болит нога, посмотрев увидела что розчесала ее во сне почти до крови-мазала настойкой прополиса, цинковой мазью, чистотелом, компреси с меда и ромашки и рана начала заживать но появилась сипь которая если не трогать не беспокоит, иногда немного зудит.,не розпространняеться, фото прилагаю. Подскажите что ето может быть и как с етим бороться? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-22 12:19
Здравствуйте. У вас развивается экзема. Необходимо убрать раздражающие факторы(мочалку, горячий душ, хим. Вещества и. т. д). Лечение: таб. Цетрин 1т. в день 10 дней, смазывать мазь Локоид 2 раза в день 7-10 дней.