Синюшность ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у бабушки 86 лет был перелом шейки бедра 7 лет назад, она ходит с помощью костылей. Пальцы переломанной ноги всегда были немного с синевой, но теперь стали более синими и вокруг косточки на ноге, ближе к пятке появилось несколько синяков и небольшая отечность, при этом чувствительность сохранена, а боль как при вывихе. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что можно предпринять, так как доктор будет только в понедельник?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данный цвет может быть обусловлен венозной недостаточностью, в любом случае необходим очный осмотр.