Синяки на руках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера появились синяки на руках, штук пять, их не очень видно, но заметные, от чего они вообще могут появиться? Вроде бы нигде не ударялась, стали болеть руки, только тогда заметила, кровь нормальная, сдавала не так давно, или может нужно заново сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-13 17:29
Здравствуйте.
Извините, но я не могу консультировать на основании "не очень видно" и "вроде не ударялась". Обратитесь к своему терапевту для осмотра и необходимого обследования, он вполне справится с этой задачей.
Всего доброго.