Синяки на ноге у новорожденного

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, вчера родилась внучка, ребенка принесли только сегодня и дочь заметила, что на одной ножке три больших синяка от коленки и ниже. На ее вопрос что это такое, врач сказала что не знает. Вот и сидим гадаем, может ли это травма во время родов или еще что. Родила быстро, без разрывов, только проблемы были с последом. Очень долго отдирали его. Подскажите, что может быть быть такое у младенца. Синяки почти на всю ногу от колена и ниже.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-21 21:55
Добрый день.
Наблюдайте за состоянием, так могут проявляться и травма при родах, а может и родимое пятно.