Синяки на ногах у младенца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, на прошлой недели у нее на правой ножке появились пятна, похожие на синячки. Вначале мы подумали, что она сидела на цепочке от соски и поэтому появились синячки, но уже прошла неделя, а синяки не проходят, новые тоже не появляются. Подскажите, пожайлуста, что это может быть? Наш педиатр сейчас в отпуске, поэтому к нему обратиться не могу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-04 16:13
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, а также общий анализ крови.
Это может быть как синячок от травмирования, так и признаки нарушений крови.
Всего доброго.