Синяки бесспречинно на ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я точно не знаю к какому врачу мне обратиться, но смею предположить, что это связано с сосудами. У меня на правую коленку поставили остеоартроз посттрааматический. 3 года назад упала с лестницы и хорошо проехала вниз, пострадали сильно ноги(ими я буквально про прыгала), а вот выше таза на удивление обошлось лишь солнечным сплетение. Обратилась в нашем городе к ревматологу лишь год назад. Мне поставили остеоартроз первой стадии, искали причину болей(боль внутри коленки под чашечкой где-то и ещё боль при нажатии на кость длинную ниже колена, сразу же появляется гематома(в тех же местах все ноги были синие при падении) . Меня от ругали, конечно, что я сразу не обратилась, но очень спешила домой из другого города. Ревматологу после ряда анализов сказал проверить сосуды. У меня то и дело синяки проявляются по всем ногам(чаще ниже колена). У нас в городе нету флеболога и сосудистой хирурга. Подскажите, пожалуйста, к кому можно еще обратиться? И могут ли это быть сосуды?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Синяки не являются диагнозом и не требуют лечения. Это не связано с сосудами. Можете обследоваться у гематолога.