Синяк в интимном месте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Мне нужна ваша помощь.
Все случилось во время ПА. Извините за подробности. Я была сверху, и получилось так, что при «большой скорости» член молодого человека как то немного загнулся вправо, соответственно было больно и мне, и ему.
Потом я начала трогать место где больно. Боль в районе между большой и малой половой губой вверху справа. Там же я прощупала какую то шишку(больше походило на припухлость, шишка не была сильно твёрдая).
Спустя 4-5 часов шишки нет, но там образовался СИНЯК! Больно при нажатии, а так - не беспокоит. Помогите, что это такое?
Не могу пока что обратиться к врачу очно.
Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 15:15
Здравствуйте!
Обрабатывайте мазью лиатон или гепариновая 2 раза в день.
Платная консультация
Елена 2020-08-03 23:42
Маргарита Гегамовна, спасибо! Мазью уже обрабатываю. Сейчас синяк, по сравнению с фотографией, стал ещё больше. Скажите. Это нормально? Пройдёт все само? Там не может быть каких то серьезных повреждений?