Интимное место, лобок

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1998/20
Здравствуйте, помогите. У меня уже как 4 месяца в интимном месте на лобке образовалось маленькая шишка, она сама кровоточит, кровь смесь с гною. Шишка сама болит, когда касаюсь. Была у врачей сказали что незнают что это. Что делать? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 14:10
Добрый день, Анастасия.
Похоже на фурункул половой губы. Необходимо показаться гинекологу.