Опухоль на интимном месте

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Около двух месяцев назад появилось что то вроде прыщика на половых губах. Теперь это переросло в что то вроде гноечка размером примерно 5-7 см. Побаливает при ходьбе, щипит когда хожу в туалет! Пробывала как то выдавить, проткнуть на выходит только кровь. Сама опухоль синего цвета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 11:48
Здравствуйте! Вы понимаете размер 5-7 см? Это ОЧЕНЬ МНОГО, Срочно к врачу. Если такое образование возле входа во влагалище, то так может выглядеть бартолинит