Внутренняя шишка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня между интимным местом и ногой образовалась шишечка, она внутренняя, с неё ничего не выходит, болит так, как будто бритвой порезала, плюс и цвет у неё сине-чёрный. Что это может быть? Не могу поехать к врачу так как болею сейчас ковидом. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 09:43
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Платная консультация
Виктория 2021-07-01 10:55
Шишка между интимным местом и ногой, сине чёрная
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 23:24
Нужно. Исключить шанкр, обратитесь к дерматовенерллогу
Платная консультация
Виктория 2021-07-03 15:15
Шанкр исключено, так как 2 месяца нет интима, а полтора месяца назад сдавала анализы, все хорошо. Что это ещё может быть? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 08:14
Обратитесь к лерматоаенерологу