Синяк под глазом без причины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у жены появился синяк под глазом после ночного сна, без всяких причин. Последнее время жалуется на головную боль. Хронических заболеваний нет. Режим сна и отдыха нормальный. Иногда принимает цитрамон от головных болей. Что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 10:30
Здравствуйте.
Давайте не будем гадать. Нужно посетить терапевта, нужен осмотр и сдача анализов. Тогда будет и ответ. Тогда можно будет говорить что-то конкретное.
Всего доброго.