Синяк и опухоль на стопе во время перелома

Спрашивает: Надеждочка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нога сломана, неделю опухала и на стопе был огромный синяк, потом стала нормальная, но синяк и до сих пор не проходит и я нечаянно наступила на нее и опять стала опухать! Что это может быть? Может ли что стала заживать и сместилась снова? Надеюсь на ответ, заранее благодарю!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-22 18:57
Всё возможно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-22 21:49
"Это может быть" безусловный повод обратиться на очную консультацию к травматологу.