Синие пятна с пузырьками на ноге

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить?
Неделю назад начала болеть нога, чувствовалась усталость в мышцах перед сном, потом появились красные пятна с бугром, чесались, сейчас эти места посинели и вышли пузырьки, притрагиваться больно. Ничем не мазала, эхтаблетки не принимаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-09 14:40
Добрый день, в вашей ситуации необходимо исключать герпес, адекватно с этим можно разобраться только в условиях клиники.