Синие ноги при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна, срок 37 недель, колю клексан с 30 недели беременности в дозе 0.4. Так как есть риск по генетике. Кровь тромбоэластограмма, коагулограмма в норме. Но все равно назначили.
Вопрос, нахожусь в больнице на сохранении, сегодня вкололи на 2ч раньше клексан. Может с этим и не связано, но как пришла в палату стопы стали очень синие! Я аж испугалась. Впервые такое. Ноги подняла и всё прошло. Скажите, что это может быть? Что делать?

Есть небольшие сосудистые звёздочки. Ноги не болят. Вены выпирают как обычно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего делать не надо. Если есть варикозные вены через 4 мес после родоразрешения обследуйтесь у флеболога.