Синехии у ребенка постоянно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста. У нашей дочки с 3 месяцев синехии, сейчас нам 1 год и ситуация продолжается. Ребенок на грудном вскармливании, аллергии не было. Сдавали мазок, лечились от воспаления, сдавали кровь на глистную инвазию(отрицат), так же для разъединения синехий использовали крема овестин и бепантен. После разъединения следом опять срастается. Что нам делать подскажите? Живем в станице, наша врач говорит нам, что не знает от чего и почему и направляет нас в город, но для нас это дорого постоянно туда ездить, хотелось бы исключить все варианты, а тогда ехать, так как в городе мы были уже (у нас взяли мазок, а потом приписали лечение от острого вульвит).
Теги: у ребенка постоянно синехия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:29
Здравствуйте! Если не помогают на месте, рекомендую съездить в город