Синее пятно на мягкой ткани около десны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня увидела у себя на мягкой ткани если так можно назвать около десны, маленький синий кружок, скажите пожалуйста, скажите пожалуйста, стоит ли переживать или это обычный синячек, его не очень видно, но я постаралась сфоткать, спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-24 19:44
Просто цвет слизистой такой. Что Вас побудило туда заглянуть.
Яна 2020-04-24 19:46
Зуб мудрости разболелся что-то сегодня и во как-то пошло поехало, дальше как в тумане и это пятно, большое спасибо за ответ.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-24 20:08
Будьте здоровы!