Синее палец на ноге и сильные боли

Спрашивает: Айкануш
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ишимическая болезнь сердца
Здравствуйте, пишу от имени отца, У него на ноге указательный палец синеет и ужасные боли сопровождают положили в больницу под капельницы ничего не помогло боли остались выписали домой назначили препарат кардиомагнил и сулодексид. У него еще и ишимическая болезнь сердца. Боли не проходят накрывается ранка на пальце. Что делать посоветуйте. Врачи отпустили домой и кроме этих препаратов ничего не назначили
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего у вас патология артериальная атеросклероз. Вам нужен сосудистый хирург. Обследование артерий. Это не в моей компетенции. Я вам ничем помочь не смогу.