Кровеносная мозоль

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Плоскостопия, искривленние позвоночника и болезнь с почками и многое другое.
Здравствуйте, у меня на ноге кровеносная мозоль на двух ногах очень сильно болят не могу ходить в обови и без обови когда без обуви хожу дома по полу наступить на ногу не могу так как палец опух в два раза больше своего размера это мезиниц на правой ноге и на левой. Все это из-за обови я пошла на физкультуру в узкой обови она мне очень сильно натерла на переодеть я не могла так как от дома до школы жила далеко, у меня нога широкая а сопаги были узкие, так сильно натерли до крови, а в них ещё надо было бежать так вот так сильно больно было аж пришлось их снять и побежать босиком по снегу. Очень сильно больно было. Когда пришла домой снесла колготки а там все пальцы в крови от мизинца. Теперь очень сильно болят не знаю как это правильно лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 18:11
Здравствуйте.
Крем " аргосульфан" - 3 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Носите свободную обувь.
Ограничьте физ. Нагрузки.