Синдром жильбера, лечение, ограничения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте, доктор.
Обратилась к косметологу по поводу акне и постакне. Доктор отправила дополнительные исследования, после чего был выявлен Синдром Жильбера.
Никаких болей в области живота нет.
Есть раздражительность, присутствует усталость, пожелтевшие белки глаз стала замечать после родов (5 лет назад).
Результаты исследований прилагаю.

Скажите, пожалуйста, в связи с выявленным синдромом надо ли дополнить лечение/исследования/лекарсива? Есть ли ограничения при этом заболевании?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-08-15 15:20
Мария! А вы болели ковид19, если да то укажите время болезни. И причину приема всех этих лекарств, что вы прислали список.
Платная консультация
Мария 2022-08-15 15:31
Добрый день. Нет, ковид 19 не болела. Лечение назначал косметолог. Эти лекарства необоснованны?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-08-16 15:33
Мария! У вас проблема в желчном пузыре - есть перегиб и осадок. Это следует убирать. Поэтому, прекратите прием всех препаратов от косметолога. Получите лечение у своего врача по поводу нарушений в желчном пузыре. Уберите застой и осадок. И кожа может очиститься.